Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

UnionPay стала крупнейшей в мире системой платежей

25.06.2015 12:00

Пекин, 25 июня /www.ChinaPRO.ru/ – За январь-март 2015 г. общая сумма сделок по картам UnionPay составила 11,8 трлн юаней ($1,9 трлн). По данному показателю китайская платежная система впервые обошла VISA, сообщила компания China UnionPay



За первые три месяца текущего года объем сделок по картам VISA достиг $1,75 трлн.

В настоящее время карты UnionPay, которых выпущено более 5 млрд штук, принимаются в 150 странах и регионах. Более 26 млн человек в разных частях Света используют карты китайской платежной системы. Всего по всему миру насчитывается 1,8 млн банкоматов UnionPay.

Ранее сообщалось, что в 2014 г. общий объем операций по картам UnionPay достиг 41,1 трлн юаней. Это на 27,3% больше, чем в 2013 г.

Напомним, что UnionPay является самой крупной платежной системой Поднебесной. Карты этой компании принимаются при оплате услуг и товаров 11 млн компаний и в 1,1 млн банкоматов за пределами КНР. Китайская платежная система за последнее время привлекла 30 новых партнеров среди российских банков. Как ожидается, в ближайшие три года в России будет выпущено 2 млн карт UnionPay.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
UnionPay стала крупнейшей в мире системой платежей

Пекин, 25 июня /www.ChinaPRO.ru/ – За январь-март 2015 г. общая сумма сделок по картам UnionPay составила 11,8 трлн юаней ($1,9 трлн). По данному показателю китайская платежная система впервые обошла VISA, сообщила компания China UnionPay Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.