www.chinapro.ru / Новости дня / В КНР вводят сканирование лица клиента для операций по счетам
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В КНР вводят сканирование лица клиента для операций по счетам

22.09.2017 15:00

Пекин, 22 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – Китайские банки вводят сканирование лица клиентов для совершения операций с их счетами. Так, уже на трех точках Agricultural Bank of China в городе Цзинань, на территории восточно-китайской провинции Шаньдун, для внесения и снятия денег со счета клиентам больше не понадобятся банковские карты: им достаточно отсканировать лицо.



На трех тестовых точках Agricultural Bank of China лимиты на однократный съем средств и ежедневный съем средств со счетов установлены в размере 3000 юаней ($456).

Сельскохозяйственный банк Китая заявил о планах по продвижению таких услуг на автоматических терминалах во всех районах Поднебесной. Стартовала установка соответствующего оборудования.

Аналогичные действия в настоящее время предпринимают China Merchants Bank и China Construction Bank.

Ранее сообщалось, что по итогам августа 2017 г., китайские банки выдали новые юаневые кредиты в общем объеме 1,09 трлн юаней ($167,7 млрд). Месяцем ранее аналогичный показатель составлял $825,5 млрд. Рост вызван активным спросом со стороны китайских закупщиков и компаний. К концу августа объем непогашенных юаневых кредитов в банках Поднебесной вырос на 13,2% по сравнению с аналогичным показателем 2016 г. Прирост не изменился по сравнению с уровнем июля текущего года.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В КНР вводят сканирование лица клиента для операций по счетам

Пекин, 22 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – Китайские банки вводят сканирование лица клиентов для совершения операций с их счетами. Так, уже на трех точках Agricultural Bank of China в городе Цзинань, на территории восточно-китайской провинции Шаньдун, для внесения и снятия денег со счета клиентам больше не понадобятся банковские карты: им достаточно отсканировать лицо.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.