Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В 2019 г. увеличился пассажиропоток аэропорта Харбина

03.02.2020 06:00

Пекин, 3 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам 2019 г., объем пассажиропотока в аэропорту города Харбин, на территории северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян, достиг 20,8 млн человеко-раз. Это на 1,7% больше, чем в 2018 г., сообщила администрация харбинского международного аэропорта "Тайпин".



В 2019 г. этот авиакомплекс расширил сеть авиамаршрутов за счет прямых рейсов в Куала-Лумпур, Джакарту и другие пункты назначения.

Аэропорт "Тайпин" основан в 1979 г. В настоящее время он обслуживает 201 внутренний и зарубежный воздушный маршрут. Через "Тайпин" проходят линии авиасообщения, связывающие 113 городов.

Харбин известен как город зимнего отдыха: в проходят фестивали ледяных скульптур, соревнования по зимним видам спорта и тому подобное.

Ранее сообщалось, что в Китае насчитывается 39 крупных гражданских аэропортов. Пассажиропоток каждого из этих авиакомплексов за 2019 г. превысил 10 млн человек. В целом на территории Поднебесной действуют 238 гражданских аэропортов. В прошлом году число сертифицированных аэропортов общего назначения в стране достигло 246, впервые превысив число гражданских аэропортов.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В 2019 г. увеличился пассажиропоток аэропорта Харбина

Пекин, 3 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам 2019 г., объем пассажиропотока в аэропорту города Харбин, на территории северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян, достиг 20,8 млн человеко-раз. Это на 1,7% больше, чем в 2018 г., сообщила администрация харбинского международного аэропорта "Тайпин". Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.