Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

Международная строительная и интерьерная выставка Build Ural пройдет в Екатеринбурге в феврале 2015 года.

30.12.2014 17:27

С 17 по 20 февраля 2015 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет международная строительная и интерьерная выставка Build Ural, организованная компанией ITE Урал. Тематика выставки ориентирована на профессионалов в области строительства, проектирования и эксплуатации жилищных и промышленных объектов Уральского региона, а также специалистов в сфере оптовой и розничной торговли строительными и отделочными материалами.



Уральский регион – один из крупнейших экономических и промышленных центров России, с высокими темпами развития промышленного комплекса и жилищного строительства. Екатеринбург, столица Урала и четвертый по численности населения город России, занимает одно из лидирующих мест по объемам жилищного строительства, обновлению и развитию городской инфраструктуры.

Тематические разделы выставки выделены в специализированные секторы: строительство (материалы, оборудование, инжиниринг), отделочные материалы и интерьерные решения, инженерные системы и коммуникации, окна и фасады. В рамках выставки пройдут деловые мероприятия, посвящённые вопросам развития строительного комплекса Свердловской области.

Общая площадь первой выставки Build Ural, которая прошла в марте нынешнего года, составила 5 000 кв. м. Ее участниками стали 140 производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, а также оборудования и инженерных систем из 10 стран мира: России, Казахстана, Германии, Франции, Финляндии, Португалии, Словакии, Австрии, Италии и США. Иностранные участники заняли 20% экспозиции. Российские участники выставки представляли Екатеринбург, Свердловскую область и 20 других субъектов РФ.

Организатор выставки: ITE Урал

ITE Урал является екатеринбургским офисом международной Группы компаний ITE. Группа копаний ITE - международный организатор отраслевых выставок и конференций, занимающий пятое место в мире и первое в России среди выставочных организаторов. Компания динамично развивается, и за 20 лет работы созданы 28 офисов в 15 странах. Сегодня портфель ITE включает в себя более 250 мероприятий, которые ежегодно занимают 800 000 кв.м. выставочной площади. В России офисы ITE работают в пяти городах (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск), ежегодно проводится более 100 мероприятий.

Тел./факс: +7 (343) 380-22-80 [email protected]


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Международная строительная и интерьерная выставка Build Ural пройдет в Екатеринбурге в феврале 2015 года.Международная строительная и интерьерная выставка Build Ural пройдет в Екатеринбурге в феврале 2015 года.

С 17 по 20 февраля 2015 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет международная строительная и интерьерная выставка Build Ural, организованная компанией ITE Урал. Тематика выставки ориентирована на профессионалов в области строительства, проектирования и эксплуатации жилищных и промышленных объектов Уральского региона, а также специалистов в сфере оптовой и розничной торговли строительными и отделочными материалами.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.