Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Согласие с условиями политики конфиденциальности
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Крупнейшая на юге России выставка beauty-индустрии «Шарм»
Выставки

Крупнейшая на юге России выставка beauty-индустрии «Шарм»

16.01.2015 14:16

В Ростове-на-Дону с 12 по 15 февраля пройдет крупнейшая на юге России выставка beauty-индустрии «Шарм». За 18 лет успешной работы она стала популярным брендом для региона. Ведущие мультибрендовые компании ежегодно принимают в ней участие.



Среди них косметологические компании Москвы, Санкт-Петербурга, всей России и ближнего зарубежья: МЕТЦГЕР/MIZUKA, «Мартинес Имидж», ОЛЕ ХАУС, «Джи Эм Система», ЛАЙМА-ЛЮКС РУС, ТД «Косметик-Юг», «Этюд», «Навеус», «Вертекс», «Шоконат», ТД «ВоИн», «ЮгПрофКосметик, КФХ «Селифонтово» – B-flexy, «Климеда», а также учебные центры: школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, НОУ НПО «Учебный ногтевой центр FNC», Консультативный центр для косметологов им. Шевченко и другие.

Отраслевой рынок ЮФО отличается динамичностью, массовостью и готовностью принимать новинки. Именно поэтому проект «Шарм» продолжает активно развиваться, открывая компаниям-участницам многочисленные возможности продвижения марки и продукта. В 2014 году на выставке было представлено рекордное количество известных брендов – более 100, а посетили проект более 9000 человек. Среди них профессионалы салонного бизнеса: косметологи, дерматологи, эстетисты и пластические хирурги, а также руководители салонов красоты, косметологических и спа-центров, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры и массажисты.



По результатам маркетинговых исследований выставка ежегодно улучшает свои показатели. По сравнению с предыдущими годами количество полезных контактов возросло почти в 2 раза. Проведение выставки «Шарм» ежегодно отражает возрастающий интерес к этому проекту со стороны посетителей. Растет и покупательский спрос гостей выставки. В 2014 году более 60% опрошенных потратили значительную сумму денег на покупку товаров.

Выставка «Шарм» – это уникальный проект для юга России. Именно здесь проходят такие знаковые мероприятия для beaty-индустрии, как полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, а также отборочный тур Международного конкурса по косметологии и эстетике ЮФУ под эгидой CIDESCO, подтверждая авторитет проекта.

Для участников выставки открываются возможности охватить все аспекты деятельности салонного бизнеса, презентовать новый продукт с гарантией того, что он не останется незамеченным профессиональной аудиторией мероприятия. К тому же это общение с существующими или потенциальными клиентами, определение настоящих и будущих предпочтений своего потребителя. Участие в «Шарме» дает право организовывать мастер-классы, тренинги, семинары, встречи с клиентами и партнерами по бизнесу и самое главное – наладить новые деловые контакты. Ведь главным преимуществом отраслевых выставок является прямой диалог со своей целевой аудиторией.

По вопросам участия обращайтесь по телефону (863) 268-77-68 или заходите на сайт www.vertolexpo.ru

Выставка будет проходить с 12 по 15 февраля 2015 года по адресу: Ростов-на-Дону, КВЦ «ВертолЭкспо», пр. М. Нагибина, 30.


НОВОСТИ КИТАЯ      


 
 
БЕЗ СЛОВ: ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Дом в огне
Дом в огне
Азиатские игры в Гуанчжоу
Азиатские игры в Гуанчжоу
Разный Китай
Разный Китай
Китайский гламур
Китайский гламур
комментарии

Написать комментарий (правила)

Имя

E-mail

Комментарий

Текст с картинки
Если вы не можете прочитать текст
на картинке - нажмите "обновить"

Предыдущие статьи


новости партнеров
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
Яндекс цитирования    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005–2013
© ChinaPRO Media Group
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране
культурного наследия. Свидетельство Эл № ФС 77 – 22970, от 20.01.2006 г.
Учредитель: Колесов Е.В. Главный редактор: Демьянец О.В. эл. почта contact@chinapro.ru, тел. 10-86–130 0204 6312
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.