Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

Крупнейшая на юге России выставка beauty-индустрии «Шарм»

16.01.2015 14:16

В Ростове-на-Дону с 12 по 15 февраля пройдет крупнейшая на юге России выставка beauty-индустрии «Шарм». За 18 лет успешной работы она стала популярным брендом для региона. Ведущие мультибрендовые компании ежегодно принимают в ней участие.



Среди них косметологические компании Москвы, Санкт-Петербурга, всей России и ближнего зарубежья: МЕТЦГЕР/MIZUKA, «Мартинес Имидж», ОЛЕ ХАУС, «Джи Эм Система», ЛАЙМА-ЛЮКС РУС, ТД «Косметик-Юг», «Этюд», «Навеус», «Вертекс», «Шоконат», ТД «ВоИн», «ЮгПрофКосметик, КФХ «Селифонтово» – B-flexy, «Климеда», а также учебные центры: школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, НОУ НПО «Учебный ногтевой центр FNC», Консультативный центр для косметологов им. Шевченко и другие.

Отраслевой рынок ЮФО отличается динамичностью, массовостью и готовностью принимать новинки. Именно поэтому проект «Шарм» продолжает активно развиваться, открывая компаниям-участницам многочисленные возможности продвижения марки и продукта. В 2014 году на выставке было представлено рекордное количество известных брендов – более 100, а посетили проект более 9000 человек. Среди них профессионалы салонного бизнеса: косметологи, дерматологи, эстетисты и пластические хирурги, а также руководители салонов красоты, косметологических и спа-центров, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры и массажисты.



По результатам маркетинговых исследований выставка ежегодно улучшает свои показатели. По сравнению с предыдущими годами количество полезных контактов возросло почти в 2 раза. Проведение выставки «Шарм» ежегодно отражает возрастающий интерес к этому проекту со стороны посетителей. Растет и покупательский спрос гостей выставки. В 2014 году более 60% опрошенных потратили значительную сумму денег на покупку товаров.

Выставка «Шарм» – это уникальный проект для юга России. Именно здесь проходят такие знаковые мероприятия для beaty-индустрии, как полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, а также отборочный тур Международного конкурса по косметологии и эстетике ЮФУ под эгидой CIDESCO, подтверждая авторитет проекта.

Для участников выставки открываются возможности охватить все аспекты деятельности салонного бизнеса, презентовать новый продукт с гарантией того, что он не останется незамеченным профессиональной аудиторией мероприятия. К тому же это общение с существующими или потенциальными клиентами, определение настоящих и будущих предпочтений своего потребителя. Участие в «Шарме» дает право организовывать мастер-классы, тренинги, семинары, встречи с клиентами и партнерами по бизнесу и самое главное – наладить новые деловые контакты. Ведь главным преимуществом отраслевых выставок является прямой диалог со своей целевой аудиторией.

По вопросам участия обращайтесь по телефону (863) 268-77-68 или заходите на сайт www.vertolexpo.ru

Выставка будет проходить с 12 по 15 февраля 2015 года по адресу: Ростов-на-Дону, КВЦ «ВертолЭкспо», пр. М. Нагибина, 30.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Крупнейшая на юге России выставка beauty-индустрии «Шарм»Крупнейшая на юге России выставка beauty-индустрии «Шарм»

В Ростове-на-Дону с 12 по 15 февраля пройдет крупнейшая на юге России выставка beauty-индустрии «Шарм». За 18 лет успешной работы она стала популярным брендом для региона. Ведущие мультибрендовые компании ежегодно принимают в ней участие.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.