www.chinapro.ru / Выставки / Мебельно-интерьерные выставки в павильоне №1 московского Экспоцентра
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

Мебельно-интерьерные выставки в павильоне №1 московского Экспоцентра

24.04.2016 11:14

Меньше месяца остаётся до открытия майских мебельно-интерьерных выставок в павильоне №1 московского Экспоцентра. 7-я мебельно-интерьерная выставка FIDexpo совместно с 14-й международной выставкой материалов, фурнитуры и оборудования для мебельно-интерьерной индустрии «РосМебельПром» пройдут с 11-го по 14 мая 2016. Комплекс майских деловых мероприятий для мебельщиков в Экспоцентре: меньше месяца до открытия!



В Экспоцентре соберутся свыше 500 лидирующих компаний мебельной отрасли, среди которых —экспоненты выставки и участники делового нетворкинга. Их полный список формируется и постоянно обновляется на matchmaking.ibdk.ru.

В числе экспонентов — такие видные бренды, как Витра, DISO (Славянская Мебельная Компания), Otto Stelle (холдинг 8 Марта). Впервые на отраслевой мебельной выставке столь широко представлены российские дизайнеры, проектные бюро и дизайн-студии: Dima Loginoff, Tatyana Parfionova Home Design, Kirill Ovchinnikov, ARCHPOLE, Voca Design, Moonzana, Garage Factory, Uniquely, Естественный отбор, Black Shagreen, Kharchenko, TKWS, My Trud, PLY, Международная школа дизайна и другие. Гвоздь программы — свыше 30 оригинальных новинок, которые на FIDexpo презентуют участники Клуба промышленных дизайнеров.

Поиск точек соприкосновения между массовым рынком мебели и дизайнерами по интерьеру — одна из главных задач предстоящей выставки. Мебельщики получат возможность завязать полезные деловые контакты с новой целевой группой. Дизайнерское сообщество — чрезвычайно перспективный, но пока ещё не освоенный канал сбыта, как готовой мебельной продукции, так и материалов, технологических решений для её производства. Кроме того, участники дизайнерской экспозиции подарят вдохновение и свежие идеи по оформлению интерьера, что особенно актуально для производственных и торговых предприятий, практикующих интерьерные экспозиции в своих розничных салонах.

Дизайнерская экспозиция соседствует с выставкой материалов, фурнитуры и комплектующих для мебельно-интерьерной индустрии «РосМебельПром». Посетителям будут предложены новейшие технологические решения, тенденции и ноу-хау от лидирующих поставщиков материалов, фурнитуры и комплектующих для мебельно-интерьерной индустрии, среди которых Blum, impress, Союз-М, Felder Group, Votteler, Кедр, Imawell и другие.

Традиционно выставкам сопутствует насыщенная деловая программа. Разнообразные семинары и конференции тематически будут разделены на два блока — дизайнерский и сбытовый. Конференц-залы будут оборудованы прямо на территории выставочного павильона, в удобной доступности для всех посетителей и участников. Семинары по продажам и маркетингу пройдут в рамках делового Форума «РосМебельПром», а в рамках FIDexpo впервые состоится одноимённый Фестиваль интерьера и дизайна: запланировано порядка 30 мастер-классов, воркшопов и семинаров от известных российских дизайнеров.

Лидирующие игроки мебельного рынка используют период рыночного спада для удержания рыночных позиций и занятия новых ниш. Приезжайте на FIDexpo и РосМебельПром, чтобы воспользоваться этими возможностями!

Для посетителей работает Биржа деловых контактов

Пригласительный билет на выставку FIDexpo

Пригласительный билет на выставку РосМебельПром


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Мебельно-интерьерные выставки в павильоне №1 московского ЭкспоцентраМебельно-интерьерные выставки в павильоне №1 московского Экспоцентра

Меньше месяца остаётся до открытия майских мебельно-интерьерных выставок в павильоне №1 московского Экспоцентра. 7-я мебельно-интерьерная выставка FIDexpo совместно с 14-й международной выставкой материалов, фурнитуры и оборудования для мебельно-интерьерной индустрии «РосМебельПром» пройдут с 11-го по 14 мая 2016. Комплекс майских деловых мероприятий для мебельщиков в Экспоцентре: меньше месяца до открытия! Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.