Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Начал работу Янчжоуский субфонд Китайско-российского инвестфонда

27.04.2015 15:00

Пекин, 27 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – В городе Янчжоу, который находится в восточно-китайской провинции Цзянсу, начал работу субфонд Китайско-российского инвестиционного фонда в объеме 5 млрд юаней ($816 млн). Деятельность организации направлена на сферу здравоохранения, туризма и ухода за престарелыми гражданами.



Китайско-российский инвестиционный фонд создан Китайской инвестиционной корпорацией (China Investment Corporation) и Российским фондом прямых инвестиций. Соглашение о создании субфонда заключено летом 2014 г. Янчжоуский субфонд планирует работать над развитием в Янчжоу туризма, культурной сферы, а также реализацией проектов по обеспечении граждан в старости.

Ранее сообщалось, что Российско-китайская межправительственная комиссия по инвестиционному сотрудничеству в настоящее время обсуждает 32 проекта, в которые планируется вложить не менее $75 млрд. Кроме того, в комиссию поданы заявки еще на 20 проектов. В частности, Российско-китайский инвестиционный фонд готов вкладывать средства в "ЗапСибНефтехим", а также инвестировать в СИБУР. Российско-китайский инвестиционный фонд, который был создан Российским фондом прямых инвестиций и China Investment Corporation , за последние два года оформил 10 подобных сделок. Капитал фонда сейчас составляет $40 млрд. При этом потребность в инфраструктурных инвестициях обеих стран оценивается в $100 млрд.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Начал работу Янчжоуский субфонд Китайско-российского инвестфондаНачал работу Янчжоуский субфонд Китайско-российского инвестфонда

Пекин, 27 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – В городе Янчжоу, который находится в восточно-китайской провинции Цзянсу, начал работу субфонд Китайско-российского инвестиционного фонда в объеме 5 млрд юаней ($816 млн). Деятельность организации направлена на сферу здравоохранения, туризма и ухода за престарелыми гражданами.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.