www.chinapro.ru / Выставки / 50 ПЛЮС. Здоровье и долголетие
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

50 ПЛЮС. Здоровье и долголетие

20.09.2016 11:41

V универсальная выставка. 5-7 октября 2016



С 5 по 7 октября в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» состоится выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС. Здоровье и долголетие». Цель проекта – помочь людям успешно адаптироваться к современному ритму жизни, наполнить свой досуг интересными мероприятиями и уделить внимание здоровью.

Девиз мероприятия: «Мы за активное долголетие!»

Компаниям предоставляется уникальная возможность предложить свои услуги и продукцию 9000 самым лояльным посетителям выставки.

Экспозиция выставки поделена на шесть основных блоков:
• На улице «Общество и государство» состоятся презентации программ пенсионных накоплений, кредитных программ, услуг связи.
• На улице «Курортная» будут представлены лучшие здравницы республики, также пройдут презентации социальных туров для пенсионеров.
• На улице «Медицинская» свои услуги представят ведущие медицинские клиники и центры здоровья города.
• Бульвар «Здоровья и Красоты» даст возможность приобрести лекарственные препараты, пищевые добавки, оптику, ортопедические товары, медицинские приборы для домашнего использования, косметические средства, диетические продукты по специальным ценам.
• Улица «Здоровое питание» представит свежие и полезные продукты питания напрямую от производителей Республики Башкортостан.
• Улица «Творчество и Хобби» предложит вниманию посетителей товары для рукоделия, садоводства и другое.
• Специальная баннерная экспозиция муниципальных образований и городских округов РБ, посвященная реализации социальных программ для старшего поколения.

В программе мероприятий:

- Деловая и просветительская программа будет разделена на 3 тематических дня: День Здоровья. День Красоты. День Спорта.

- Круглый стол «Активное долголетие» с участием представителей администраций районов и городских округов РБ по реализации социальных программ для старшего поколения (организатор: Минтруд РБ).

- Профессиональная программа для медицинских специалистов: Республиканская научно-практическая конференция по профилактике инсультов. (Организатор: Бахтиярова К.З., Главный внештатный специалист цереброваскулярным заболеваниям Минздрава РБ), Конференция эндокринологов по лечению сахарного диабета (Организатор: Гусева П.С. Главный внештатный специалист диабетолог Минздрава РБ), Научно-практическая конференция по вопросам организации оказания паллиативной помощи (организатор: Бакулина И.А., Главный внештатный специалист по паллиативной помощи Минздрава РБ).

- Республиканские акции для населения: «Вместе против инсульта», «Школа по остеопорозу» (организатор: Минздрав РБ).

- Бесплатное медицинское обследование в выездных Центрах здоровья внутри здания и на улице в передвижных медицинских модулях диагностики здоровья Республиканской клинической больницы им. Г.Г.Куватова, Республиканского кардиологического центра, Республиканского врачебно-физкультурного диспансера.

- Консультации врачей и бесплатные обследования: ортопед, травматолог, остеопат, мануальный терапевт, эндокринолог, диетолог, невролог, кардиолог, терапевт, офтальмолог, врач УЗИ.

- Консультации для граждан по вопросам социальных выплат, налогового законодательства, пенсионного обеспечения, по вопросам жилищного фонда, коммунальным услугам и тарифообразованию в ЖКХ.

- Ярмарка вакансий для граждан зрелого возраста, организаторами которой выступят Министерство труда и социальной защиты населения РБ и ГКУ Центр занятости населения города Уфы – МБТ.

- Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, по макияжу и прическам, по уходу за комнатными растениями, по огородничеству и садоводству, по скандинавской ходьбе, йоге и многие другие, лекции по здоровому образу жизни и продлению активного долголетия.

- Концерт победителей фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!», ежедневные выступления творческих коллективов на сцене.

Приглашаем принять участие в экспозиции «50 ПЛЮС. Здоровье и долголетие»! http://bvkexpo.ru/vystavka-50-plus/


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
50 ПЛЮС. Здоровье и долголетие50 ПЛЮС. Здоровье и долголетие

V универсальная выставка. 5-7 октября 2016 Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.